::Персонаж::    

† Имя †     
Луна
† Прозвище †     
для друзей - Лу,а так прозвана "Белым Кошмаром"
† Возраст †     
1,5 лет
† Пол † 
Женский
† Куда пойдёте? †
Территория стаи Чёрной Горы
† Внешность †     
Красивая белая волчиха. Утончённая фигура, однако телосложение довольно крепкое. белая шерсть, если посмотреть на неё при другом освещении будет казаться серебристой. Длинная чёлка спускается сбоку от миловидной мордочки. Вытянутая мордочка, с чувствительным розовым носиком и поразительными глазами. Они так и норовят вечно что-то найти и узнать что-то новое. А их цвет меняется в зависимости от настроения. Пушистый хвост и тонкие лапы с тем не менее остро отточенными когтями.
† Характер †        
Свободная и гордая Луна всегда была примером выдержки и дисциплины. При этом она не оставила свою женскую суть - она милая и добрая. При чём ещё и жутко ранимая, однако этого обычно не показывает. Большую часть времени весела и жизнерадостна. Доблестный и храбрый воин, она если вдруг встретит кого-то кому будет доверять, то за него она разорвёт обидчика на кусочки. Умна и хитра - хорошо ориентируется в необычной ситуации. Так же остра на язык. Но при всёх этом она жутко раздражительна и мстительна. Многие называли её характер сложны - ведь по виду и не скажет, что она может убивать, при чём с чувством удовлетворения.
† Какой хотите статус? †     
.:Гордость и Одиночество:.
::Участник::    

† Опыт игры †    
года два наберётся
† Как часто будете появляться? †    
каждый день, или через день. При других обстоятельствах могу раз в два-три дня.
† Нас не бросите? †
нет
† Связь † 
ася - 368236236
† Пароль к тому, что читали правила: †
нету правил как я поняла..

Я так понял пока я тут главный)так что принята!поздровляю!)твой Tomm